• Vorschau

    Freitag 25/09/2020, 20h30

    Sonntag 27/09/2020, 20h30

    Dienstag 29/09/2020, 17h30

    Samstag 03/10/2020, 17h30

    PINOCCHIO

    Matteo Garrone, Italien/GB/F 2019, 125', I/d,f

    Details

  • Vorschau

    Samstag 26/09/2020, 18h00

    Sonntag 27/09/2020, 10h30

    Montag 28/09/2020, 20h30

    Sonntag 04/10/2020, 10h30

    Dienstag 06/10/2020, 18h00

    ZWISCHENWELTEN

    Thomas Karrer, CH 2020, 87', Dialekt/d,f

    Details

  • Vorschau

    Samstag 26/09/2020, 20h30

    Dienstag 29/09/2020, 20h30

    Samstag 03/10/2020, 20h30

    Sonntag 04/10/2020, 18h00*

    Montag 05/10/2020, 18h00

    CITTADINI DEL MONDO (LONTANO LONTANO)

    Gianni Di Gregorio, Italien 2019, 91', I/d,f

    Details

    *Zusatzvorstellung

  • Vorschau

    Sonntag 27/09/2020, 18h00

    Montag 28/09/2020, 18h00

    Freitag 02/10/2020, 20h30

    Montag 05/10/2020, 20h30

    Samstag 10/10/2020, 20h30

    TUTTI INSIEME - MAGARI

    Ginevra Elkann, Italien/F 2019, 101', I/d,f

    Details

  • Vorschau

    Sonntag 04/10/2020, 18h00*

    Dienstag 06/10/2020, 20h30

    Samstag 10/10/2020, 18h00

    Montag 12/10/2020, 20h30

    PALAZZO DI GIUSTIZIA

    Chiara Bellosi, Italien/CH 2020, 84', I/d

    Details

    *Ersatzfilm: CITTADINI DEL MONDO

  • Vorschau

    IN ZUSAMMENARBEIT MIT DEM KUNSTVEREIN BIEL

    Sonntag 04/10/2020, 20h30

    Sonntag 11/10/2020, 17h30

    Dienstag 13/10/2020, 20h30

    Samstag 17/10/2020, 17h30

    Sonntag 18/10/2020, 10h30

    SCHLINGENSIEF - IN DAS SCHWEIGEN HINEINSCHREIEN

    Bettina Böhler, D 2020, 124', D/e

    Details

    Mitglieder des Kunstvereins Biel erhalten 4 Franken Ermässigung auf den Eintrittspreis

  • Vorschau

    Freitag 09/10/2020, 20h30

    Sonntag 11/10/2020, 20h30

    Dienstag 13/10/2020, 18h00

    Samstag 17/10/2020, 20h30

    Montag 19/10/2020, 18h00

    Freitag 23/10/2020, 20h30

    FAVOLACCE (BAD TALES)

    Damiano D‘Innocenzo, Fabio D‘Innocenzo, Italien/CH 2020, 99', I/d,f

    Details

  • Vorschau

    REGARD SUISSE SUR L’ITALIE

    Sonntag 11/10/2020, 10h30

    Montag 12/10/2020, 18h00*

    Sonntag 18/10/2020, 18h00

    SPIEL MIR DAS LIED VOM OLIVENBAUM

    René Worni, CH 2019, 85', I/d oder I/f*

    Details

    In Anwesenheit des Regisseurs

  • Vorschau

    Freitag 16/10/2020, 20h30

    Samstag 24/10/2020, 20h30

    Sonntag 25/10/2020, 20h30

    Montag 26/10/2020, 18h00

    IL COLPO DEL CANE

    Fulvio Risuleo, Italien 2019, 93', I/d

    Details

  • Vorschau

    Sonntag 18/10/2020, 20h30

    Sonntag 25/10/2020, 18h00

    Montag 26/10/2020, 20h30

    Dienstag 27/10/2020, 20h30

    BANGLA

    Phaim Bhuiyan, Italien 2019, 87', I/d

    Details

  • Vorschau

    Montag 19/10/2020, 20h30

    Samstag 24/10/2020, 18h00

    Sonntag 25/10/2020, 10h30

    Dienstag 27/10/2020, 18h00

    LA SCOMPARSA DI MIA MADRE

    Beniamino Barrese, Italien 2019, 94', I/d

    Details

  • Vorschau

    IN ZUSAMMENARBEIT MIT DEM VEREIN AUTISMUS BERN

    Dienstag 20/10/2020, 17h30, 20h30

    HORS NORMES

    Olivier Nakache, Éric Toledano, F 2019, 117', F/d

    Details